Produktsuche

Sie suchen nach: „ACONITUM C 30 Globuli“

List Grid

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02890742
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
14,15 €¹
Grundpreis:
( 1.415,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
17544081
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,60 €¹
AVP:
22,41 €²
Sie sparen:
4,81 € (21,5%)
Grundpreis:
( 352,00 € pro 1 kg )
Rabatt -21,5%

Anbieter:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
17544075
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,27 €¹
AVP:
11,40 €²
Sie sparen:
2,13 € (18,5%)
Grundpreis:
( 463,50 € pro 1 kg )
Rabatt -18,5%

Anbieter:
Alhopharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
02152501
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,25 €¹
Grundpreis:
( 950,00 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ACONITUM C 30 Globuli“